Wir sind für Sie da.

Gemeinsam mit unseren qualifizierten und serviceorientierten Mitarbeitern unterstützen wir Sie in finanziellen Fragen mit kompetenter, persönlicher und bedarfsgerechter Beratung sowie nachhaltiger und dauerhafter Betreuung. Dazu gehört auch die regelmäßige Überprüfung Ihres Versicherungsschutzes.

Team Bruchsal

Geschäftsführung

Kim Übelhör

Geschäftsführung

Telefon: 07251 / 392300

Mobil: 0171 / 3118454

k.uebelhoer@doll-uebelhoer.de

Oliver Übelhör

Geschäftsführung

Telefon: 07251 / 3923011

Mobil: 0171 / 3801352

o.uebelhoer@doll-uebelhoer.de

Julian Bühler

Geschäftsführung

Telefon: 07251 / 3923027

Mobil: 0172 / 6372361

j.buehler@doll-uebelhoer.de

Lennox

Unser Spezialist für Tierkrankenversicherung ;-)


Innendienst

Cyntia Settekorn

Vertriebsinnendienst

Telefon: 07251 / 392300

c.settekorn@doll-uebelhoer.de

Katja Pabst

Vertriebsinnendienst

Telefon: 07251 / 392300

k.pabst@doll-uebelhoer.de

Felix Schaedla

Vertriebsinnendienst

Telefon: 07251 / 392300

f.schaedla@doll-uebelhoer.de

Simone Bühler

Marketing & Events

Telefon: 07251 / 392300

s.buehler@doll-uebelhoer.de


AUSSENDIENST & SELBSTÄNDIGE KOOPERATIONSPARTNER

Manuel Walther

Vertriebsleiter

Telefon: 07251 / 3923040

Mobil: 0151 / 53842288

manuel.walther@nuernberger.de

Heike Bargolini-Übelhör

Hauptagentin

Telefon: 07251 / 392300

Mobil: 0170 / 4536730

h.uebelhoer@doll-uebelhoer.de

Louis Könneker

Hauptagent

Telefon: 07251 / 3923031

Mobil: 0151 / 17006942

l.koenneker@doll-uebelhoer.de

Kazim Özer

Generalagent

Telefon: 07251 / 3923021

Mobil: 0151 / 58570480

k.oezer@doll-uebelhoer.de


Axel Doll

Generalagent

Telefon: 07251 / 3923012

Mobil: 0151 / 17229437

a.doll@doll-uebelhoer.de

Markus Doll

Generalagent

Telefon: 07251 / 3923023

Mobil: 0151 / 15773594

m.doll@doll-uebelhoer.de



Kooperationspartner Heilbronn

Rudolf Scholz

Generalagent

Telefon: 07131 / 9195141

Mobil: 0171 / 4744164

r.scholz@rs-finanz.com

Maria Scholz

Hauptagentin

Telefon: 07131 / 9195142

Mobil: 0172 / 9133030

m.scholz@rs-finanz.com

Figen Sor

Vertriebsinnendienst

Telefon: 07131 / 9195110

f.sor@rs-finanz.com

Manuel Stoll

Hauptagent

Telefon: 07131 / 9195123

Mobil: 0151 / 12327988

m.stoll@rs-finanz.com

 



Kooperationspartner Oberkirch

Michael Busack

Generalagent

Telefon: 07802 / 7050750

Mobil: 0170 / 7524218

info@busack-finanz.de