Wir sind für Sie da.

Gemeinsam mit unseren 18 qualifizierten und serviceorientierten Mitarbeitern unterstützen wir Sie in finanziellen Fragen mit kompetenter, persönlicher und bedarfsgerechter Beratung sowie nachhaltiger und dauerhafter Betreuung. Dazu gehört auch die regelmäßige Überprüfung Ihres Versicherungsschutzes.

Team Bruchsal

DIE GESCHÄFTSFÜHRUNG

Axel Doll

Inhaber & Geschäftsführer

Telefon: 07251 / 3923012

Mobil: 0151 / 17229437

a.doll@doll-uebelhoer.de

Oliver Übelhör

Inhaber & Geschäftsführer

Telefon: 07251 / 3923011

Mobil: 0171 / 3801352

o.uebelhoer@doll-uebelhoer.de


DER INNENDIENST

Cyntia Settekorn

Vertriebsinnendienst

Telefon: 07251 / 392300

c.settekorn@doll-uebelhoer.de

Katja Pabst

Vertriebsinnendienst

Telefon: 07251 / 392300

k.pabst@doll-uebelhoer.de


Andreas Zoller

Vertrieb

Telefon: 07251 / 3923031

Mobil: 0151 / 53840136

a.zoller@doll-uebelhoer.de

Simone Bühler

Marketing & Events

Telefon: 07251 / 392300

s.buehler@doll-uebelhoer.de

Christoph Kastier

Auszubildender

Telefon: 07251 / 392300

c.kastier@doll-uebelhoer.de


DER AUSSENDIENST & SELBSTÄNDIGE KOOPERATIONSPARTNER

Manuel Walther

Vertriebsleiter

Telefon: 07251 / 3923040

Mobil: 0151 / 53842288

manuel.walther@nuernberger.de

Heike Bargolini-Übelhör

Hauptagentin

Telefon: 07251 / 392300

Mobil: 0170 / 4536730

h.uebelhoer@doll-uebelhoer.de

Julian Bühler

Generalagent

Telefon: 07251 / 3923027

Mobil: 0172 / 6372361

j.buehler@doll-uebelhoer.de


Markus Doll

Generalagent

Telefon: 07251 / 3923023

Mobil: 0151 / 15773594

m.doll@doll-uebelhoer.de

Kazim Özer

Generalagent

Telefon: 07251 / 3923021

Mobil: 0151 / 58570480

k.oezer@doll-uebelhoer.de

Kim Übelhör

Hauptagentin

Telefon: 07251 / 392300

Mobil: 0171 / 3118454

k.uebelhoer@doll-uebelhoer.de


Tim Philippi

Kaufmann für

Versicherungen und Finanzen (IHK)

Telefon: 07251 / 392300

Mobil: 0151 / 53849997

t.philippi@doll-uebelhoer.de


Kooperationspartner Heilbronn

Rudolf Scholz

Generalagent

Telefon: 07131 / 9195141

Mobil: 0171 / 4744164

r.scholz@rs-finanz.com

Maria Scholz

Hauptagentin

Telefon: 07131 / 9195142

m.scholz@rs-finanz.com

Helmut Haaf

Hauptagent

Telefon: 07131 / 9195121

h.haaf@rs-finanz.com


Viola Stapf

Vertriebsinnendienst

Telefon: 07131 / 9195110

v.stapf@rs-finanz.com


Kooperationspartner Oberkirch

Michael Busack

Generalagent

Telefon: 07802 / 7050750

Mobil: 0170 / 7524218

info@busack-finanz.de


Kooperationspartner Baden Baden

Michael Schmid

Generalagent

Telefon: 07221 / 7022657
Mobil: 0151 / 42540857

michael.schmid@versicherung-schmid.de